Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal

Directorio de Funcionarios

  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Juan Diego Doncel Ramirez PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 jddoncel@auditoria.gov.co 1121
    Elizabeth Elvira Chaves Benavides PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 echaves@auditoria.gov.co 1133
    Carlos Theodosiadis Pimiento PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 ctheodosiadis@auditoria.gov.co 1138
    Darley Ocampo Garcia PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 2 docampo@auditoria.gov.co 1134
    Liliana Patricia Ortiz Ospino PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 lportiz@auditoria.gov.co 1151
    Juan de Dios Cano Londono PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 jdcano@auditoria.gov.co 1152
    Gloria Emma Gomez Castro TECNÓLOGO GRADO 2 gesgomez@auditoria.gov.co 1155
    Luz Aida Llano Gonzalez PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 3 lallano@auditoria.gov.co 1153
    Erika Janeth Mantilla Becerra SECRETARIO EJECUTIVO (E ) GRADO 6 ejmantilla@auditoria.gov.co 1171
    Leonor Olaya Rodriguez PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 lolaya@auditoria.gov.co 1173
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Maria Jose Hernandez Burbano PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 mjhernandez@auditoria.gov.co 2001
    Alirio Bustos Guerra TECNOLOGO (E ) GRADO 2 abustos@auditoria.gov.co 2004
    Ana Milena Doneys Trujillo PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 amdoneys@auditoria.gov.co 2007
    Martha Cecilia Galindo Mendoza PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 4 mcgalindo@auditoria.gov.co 2002
    Carlos Augusto Santos Solano PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 casantos@auditoria.gov.co 2022
    Carlos Alberto Barbosa Cano TECNÓLOGO ( E) GRADO 2 cabarbosa@auditoria.gov.co 2030
    Maria Isabel Ariza Reyes TECNOLOGO ( E) GRADO 2 mariza@auditoria.gov.co 2024
    Edgar Ricardo Luengas Quiroga TECNICO ( E) GRADO 1 erluengas@auditoria.gov.co 2028
    Rud Francis Rondon Romero TECNOLOGO ( E) GRADO 2 rfrondon@auditoria.gov.co 2025
    Sergio Gonzalez Jimenez PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 sgonzalez@auditoria.gov.co 2041
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Beatriz Moreno Ramirez PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 4 bmoreno@auditoria.gov.co 2042
    Gerardo Pulido Bernal PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 gpulido@auditoria.gov.co 2043
    Roque Julio Palomino Saavedra PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 2 rjpalomi@auditoria.gov.co 2047
    Yolanda Martinez Moreno TECNÓLOGO GRADO 2 ymartinez@auditoria.gov.co 2045
    Luis Alejandro Canon Cortes SECRETARIO EJECUTIVO (E ) GRADO 6 lacanon@auditoria.gov.co 2044
    Jahel Indira Mesa Ceron PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 4 jimesa@auditoria.gov.co 2061
    Adriana Lucia Tovar Grimaldo PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 altovar@auditoria.gov.co 2070
    Doris Emilce Cardenas Perdomo SECRETARIO EJECUTIVO ( E) GRADO 6 decardenas@auditoria.gov.co 2066
    Aurora Fandino Sepulveda TECNOLOGO GRADO 2 afandino@auditoria.gov.co 2069
    Fabian Gonzalo Rodriguez Bernal PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 2 fgrodriguez@auditoria.gov.co 2065
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Leandra Garcia Velandia PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 lagarcia@auditoria.gov.co 2063
    Giovanna Andrea Gonzalez PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 1 aggonzalez@auditoria.gov.co 2068
    Jose Lizardo Ortiz Cubillos PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 jlortiz@auditoria.gov.co 2098
    Genith Carlosama Mora PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 gcalosma@auditoria.gov.co 2082
    Tatiana Ordonez Vasquez PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 tordonez@auditoria.gov.co 2088
    Jose Luis Villamil Jaramillo PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 jlvillamil@auditoria.gov.co 2089
    Edinson Heyner Palacios Castillo PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 ehpalacios@auditoria.gov.co 3004
    Fabio Luis Jimenez Castro PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 fljimenez@auditoria.gov.co 3002
    Rosa Libia Fernandez Mendoza PROFESIONAL ESPECIALIZADO (E) GRADO 4 rlfernandez@auditoria.gov.co 1139
    Gabriel Gilberto Grau Morales PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 gggrau@auditoria.gov.co 3014
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Lira Andrea Jimenez Velasquez PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 2 lajimenez@auditoria.gov.co 3011
    Jaime Andres Garcia Carvajal PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 jgarciac@auditoria.gov.co 3019
    Adriana Marcela Parra Diaz PROFESIONAL UNIVERSITARIO (E) GRADO 2 amparra@auditoria.gov.co 3017
    Pedro Elias Arenas Arenas PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 pearenas@auditoria.gov.co 3005
    Amparo Garcia Correal PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 agarcia@auditoria.gov.co 3008
    Luis Alberto Guasca Suarez PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 laguasca@auditoria.gov.co 3009
    Claudia Patricia Jimenez Leal PROFESIONAL ESPECIALIZADO (E) GRADO 4 cpjimenez@auditoria.gov.co 3032
    Edgar Alfredo Restrepo Acevedo PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 erestrepo@auditoria.gov.co 64008
    Luz Elena Ramirez Ortiz PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 lramirez@auditoria.gov.co 64004
    Luz Helena Castrillon La Rotta PROFESIONAL UNIVERSITARIO (E GRADO 2 lhcastrillon@auditoria.gov.co 64009
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Omar Hugo Rivas Jimenez PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 4 orivas@auditoria.gov.co 4023
    Paulo Emilio Morillo Guerrero PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 pemorillo@auditoria.gov.co 4022
    Fulton Perea Benitez PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 fperea@auditoria.gov.co 4033
    Luz Stella Ariza Rallon PROFESIONAL UNIVERSITARIO (E GRADO 2 lsariza@auditoria.gov.co 4026
    Juliette Daniels Molina AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 jdmolina@auditoria.gov.co 4021
    Luis Fernando Garcia Pacheco PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 lfgarcia@auditoria.gov.co 64044
    Maria Ofelia Gomez de Gallon PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 mogomez@auditoria.gov.co 64045
    Adriana Patricia Chamorro PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 achamorro@auditoria.gov.co 64053
    Paula Isabel Ramirez Caicedo PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 prmirez@auditoria.gov.co 64050
    Jorge Alberto Plaza Satizaba PROFESIONAL ESPECIALIZADO (E ) GRADO 3 jplaza@auditoria.gov.co 64048
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Juan Manuel Higuera Avellaneda PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 jmhiguera@auditoria.gov.co 64064
    Laura Marcela Meneses Acevedo PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 lmmeneses@auditoria.gov.co 64067
    Sandra Jaqueline Guerrero Velandia PROFESIONAL ESPECIALIZADO ( E) GRADO 3 sjguerrero@auditoria.gov.co 4072
    Alexandra Sossa Sanchez PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 asossa@auditoria.gov.co 64068
    Marisol Alquichire PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 2 malquichire@auditoria.gov.co 64063
    Claudia Patricia Bustamante Diaz PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 cpbusta@auditoria.gov.co 64091
    Emel Mora Guillen PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 emora@auditoria.gov.co 64090
    Vilma Cecilia Suarez Blanco PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 vcsuarez@auditoria.gov.co 64087
    Liceth Patricia Reales Lopez PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 2 lpreales@auditoria.gov.co 64089
    Diana Lorena Murcia Olaya PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 dmurcia@auditoria.gov.co 65004
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Carlos Alberto Loaiza Toro PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 4 caloaiza@auditoria.gov.co 65024
    Martha Liliana Londono Rojas PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 mlondoño@auditoria.gov.co 65026
    Diana Maria Gomez Gaviria PROFESIONAL ESPECIALIZADO (E ) GRADO 3 dmgomez@auditoria.gov.co 65027
    Rodrigo Orozco Cardona PROFESIONAL UNIVERSITARIO ( E) GRADO 2 rorozco@auditoria.gov.co 65028
    Henry Camacho Acosta PROFESIONAL ESPECIALIZADO (E GRADO 4 hcamacho@auditoria.gov.co 65043
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Monica Isabel Oviedo Suarez ASESOR DESPACHO GRADO 2 mioviedo@auditoria.gov.co 3092
    Patricia Restrepo Velez ASESOR DESPACHO GRADO 2 prestrepo@auditoria.gov.co 4012
    Mónica Alexandra Sánchez Giraldo ASESOR DESPACHO GRADO 2 masanchez@auditoria.gov.co 1102
    Roberto Maria Saenz Hernandez ASESOR DESPACHO GRADO 2 rmsaenz@auditoria.gov.co 1104
    Nubia Constanza Sanchez Castro ASESOR DESPACHO GRADO 2 ncsanchez@auditoria.gov.co 2090
    Nelson Leonardo Fierro Gonzalez ASESOR DESPACHO GRADO 2 nlfierro@auditoria.gov.co 3095
    Ingrid Catalina Giraldo Cardona ASESOR DESPACHO GRADO 2 icgiraldo@auditoria.gov.co 1108
    Nancy Gonzalez Sarmiento ASESOR DESPACHO GRADO 2 ngonzalez@auditoria.gov.co 3094
    Marta Cecilia Zuluaga Gomez ASESOR DESPACHO GRADO 2 mczuluaga@auditoria.gov.co 1116
    Augusto Cesar Moscarella Riascos ASESOR DESPACHO GRADO 2 acmoscarella@auditoria.gov.co 1107
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Jonathan Ballesteros Salazar ASESOR DESPACHO GRADO 2 jballesteros@auditoria.gov.co 3093
    Manuel Alejandro Zamora Sanchez ASESOR DESPACHO GRADO 2 mazamora@auditoria.gov.co 1119
    Neried Echeverry Prada ASESOR DESPACHO GRADO 2 necheverry@auditoria.gov.co 1118
    Luis Alberto Giraldo Polania ASESOR DESPACHO GRADO 2 lagiraldo@auditoria.gov.co 3096
    Hector Hernan Gonzalez Naranjo ASESOR DESPACHO GRADO 2 hhgonzalez@auditoria.gov.co 1103
    Luis Carlos Pineda Tellez ASESOR DESPACHO GRADO 2 lcpineda@auditoria.gov.co 3099
    Juan Manuel Muñoz Torres ASESOR DESPACHO GRADO 2 jmmunoz@auditoria.gov.co 65005
    Ricardo Andres Espana Perdomo ASESOR DESPACHO GRADO 2 raespana@auditoria.gov.co 3097
    Elsa Yazmin Gonzalez Vega ASESOR DESPACHO GRADO 2 eygonzalez@auditoria.gov.co 64069
    Susana del Carmen Abraham Dau ASESOR DE GESTIÓN GRADO 1 scabraham@auditoria.gov.co 64083
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Andres Renato Narvaez Villareal ASESOR DE GESTIÓN GRADO 1 arnarvaez@auditoria.gov.co 3098
    German Eduardo Sanchez Calderon ASESOR DE GESTIÓN GRADO 1 gesanchez@auditoria.gov.co 64071
    Daniel Enrique Ariza Heredia ASESOR DE GESTIÓN GRADO 1 deariza@auditoria.gov.co 1106
    Natalia Fernanda Enrique Ruano ASESOR DE GESTIÓN GRADO 1 nfenrique@auditoria.gov.co 1115
    Edelmira Nino Tellez SECRETARIA EJECUTIVA GRADO 6 enino@auditoria.gov.co 1101
    Jorge Enrique Loaiza Galvis AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 jeloaiza@auditoria.gov.co 2029
    Jhon Fernando Bernal Malaver AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 jfbernal@auditoria.gov.co 1109
    Rozo Jesus Pedroza Sandoval AUXILIAR OPERATIVO CONDUCTOR GRADO 2 rjpedroza@auditoria.gov.co 2036
    Luis Eduardo Medina Rios AUXILIAR OPERATIVO CONDUCTOR GRADO 2 lemedina@auditoria.gov.co 2036
    Angela Maria Murcia Ramos AUDITOR AUXILIAR GRADO 4 ammurcia@auditoria.gov.co 1120
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Margarita Maria Marquez Figueroa DIRECTOR GRADO 4 mmmarquez@auditoria.gov.co 1130
    Diana Carolina Villalba Erazo DIRECTOR DE OFICINA GRADO 4 dcvillalba@auditoria.gov.co 1150
    Gloria Elena Riascos Mora DIRECTOR DE OFICINA GRADO 4 geriascos@auditoria.gov.co 1170
    Roberto Enrique Arrazola Merlano DIRECTOR DE OFICINA GRADO 4 rearrazola@auditoria.gov.co 2000
    Sandra Patricia Bohorquez Gonzalez SECRETARIO GENERAL GRADO 4 spbohorquez@auditoria.gov.co 1190
    Diego Andres Palacios Rubio DIRECTOR GRADO 3 dapalacios@auditoria.gov.co 2020
    Felix Arturo Ariza DIRECTOR GRADO 3 faariza@auditoria.gov.co 2040
    Ana Libia Suarez Corzo DIRECTOR GRADO 3 Alsuarez@auditoria.gov.co 2060
    Fabian Elias Paternina Martinez AUDITOR DELEGADO GRADO 4 fepaternina@auditoria.gov.co 2080
    Diego Fernando Uribe Velazquez DIRECTOR GRADO 3 dfuribe@auditoria.gov.co 3030
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Olga Lucía Calle Correa GERENTE SECCIONAL GRADO 1 olcalle@auditoria.gov.co 4001
    Victor Hugo Osorio Soto GERENTE SECCIONAL GRADO 1 vhosorio@auditoria.gov.co 4041
    Jaime Parra Sanchez GERENTE SECCIONAL GRADO 1 jparra@auditoria.gov.co 4061
    Ivan de Jesus Sierra Porto GERENTE SECCIONAL GRADO 1 isierra@auditoria.gov.co 4081
    Guillermo Barreiro Quintero GERENTE SECCIONAL GRADO 1 gbarreiro@auditoria.gov.co 5001
    Pedro Nel Jimenez Palacino GERENTE SECCIONAL GRADO 1 pnjimenez@auditoria.gov.co 5021
    Ana Milena Pacheco Quintero GERENTE SECCIONAL GRADO 1 ampacheco@auditoria.gov.co 5041
    Wilintong Ortiz Arias GERENTE SECCIONAL GRADO 1 wortiz@auditoria.gov.co 5061
    Enrique José Quiroz Aleman GERENTE SECCIONAL GRADO 1 ejquiroz@auditoria.gov.co 5081
    Hitler Rouseau Chaverra Ovalle GERENTE SECCIONAL GRADO 1 hrchaverra@auditoria.gov.co 4020
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Carlos Felipe Cordoba Larrarte AUDITOR GENERAL cfcordoba@auditoria.gov.co 1100
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Laura Pamela Reyes Rengifo AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 lpreyes@auditoria.gov.co 1122
    Jose Rolando Sarmiento Perez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 jrsarmiento@auditoria.gov.co 1135
    Victor Jose Romero Gomez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 vjromero@auditoria.gov.co 1141
    Francisco Javier Tellez Chaparro PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 fjtellez@auditoria.gov.co 1144
    Evelyn Rodriguez Gomez AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 erodriguez@auditoria.gov.co 1137
    Diana Marcela Morales Corzo PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 dmmorales@auditoria.gov.co 1161
    Jhon Alexander Agudelo Cordoba PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 jaagudelo@auditoria.gov.co 1156
    Maria Paola Triana Sarmiento PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 mptriana@auditoria.gov.co 1162
    Luis Felipe Bonilla Fúquene AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 lfbonilla@auditoria.gov.co 1158
    Maria Jose Avendano Molinares PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 mjavendano@auditoria.gov.co 1175
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Gloria Alicia Ibarra Insuasti PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 gaibarra@auditoria.gov.co 1174
    Felipe Andres Sanchez Cotes PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 fasanchez@auditoria.gov.co 2006
    Maria Alejandra Sanchez Lozada AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 masanchez@auditoria.gov.co 2003
    Luz Alexandra Umba Umba TÉCNICO GRADO 1 aumba@auditoria.gov.co 1191
    Reina Esperanza Baron Duran AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 rebaron@auditoria.gov.co 1195
    Manuel Francisco Dulce Vanegas PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 mfdulce@auditoria.gov.co 1193
    German Rosas AUXILIAR OPERATIVO CONDUCTOR GRADO 2 2036
    Oscar Hernán Serrato Gonzalez PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 ohserrato@auditoria.gov.co 2031
    Ivan Jesus Chinome Reyes PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 ijchinome@auditoria.gov.co 2023
    Cesar Augusto Cano Ortiz TÉCNICO GRADO 1 cacano@auditoria.gov.co 2026
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Nohora Luz Chaves Pina AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 nlchaves@auditoria.gov.co 2021
    Martin Alonso Laverde Sarmiento AUXILIAR OPERATIVO CONDUCTOR GRADO 2 2036
    Nelson Mauricio Salamanca Velasco AUXILIAR OPERATIVO CONDUCTOR GRADO 2 2036
    Felipe Bernardo Hincapie Rodriguez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 fbhincapie@auditoria.gov.co 2048
    Maria Antibelly Pulgarin Restrepo PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 mapulgarin@auditoria.gov.co 2064
    Jeimmy Lorena Viracacha Pena PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 jmviracacha@auditoria.gov.co 2071
    Fabian Andres Pinilla Galindo TECNICO GRADO 1 fapinilla@auditoria.gov.co 2067
    Maria Ceneli Zapata Bedoya PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 mczapata@auditoria.gov.co 2086
    Gustavo Adolfo Escudero Aranda PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 gescudero@auditoria.gov.co 2083
    Yicelli Castellanos Zapata PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 ycastellanos@auditoria.gov.co 2085
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Esmeralda de Jesus Lopez Martinez TECNOLOGO GRADO 2 elopez@auditoria.gov.co 2084
    Viviana Caceres Castro AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 vcaceres@auditoria.gov.co 1105
    Maria Isabel Martinez Suarez AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 mimartinez@auditoria.gov.co 2081
    Milton Pachon Alvarez AUXILIAR OPERATIVO CONDUCTOR GRADO 2 2036
    Maria Margarita Rodriguez Cote PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 mmrodriguez@auditoria.gov.co 3016
    Custodio Ramirez Beltran PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 cramirezb@auditoria.gov.co 3025
    Nadia Kathelin Gonzalez Mebarak PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 nkgonzalez@auditoria.gov.co 3012
    Fabian Leonardo Ortiz Paez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 flortiz@auditoria.gov.co 3022
    Daniel Alejandro Pardo Guevara AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 dapardo@auditoria.gov.co 3001
    Ilba Edith Rodriguez de Ramirez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 ierodriguez@auditoria.gov.co 3041
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Lina Maria Campillo Garcia PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 lmcampillo@auditoria.gov.co 3037
    Laura Marcela Rengifo Rodriguez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 lmrengifo@auditoria.gov.co 3034
    Oscar Fernando Rojas Baquero TÉCNICO GRADO 1 ofrojas@auditoria.gov.co 3038
    Hugo Armando Castro Perez AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 hacastro@auditoria.gov.co 3040
    Guillermo Leon Ramirez Gomez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 gramirez@auditoria.gov.co 64006
    Angela Maria Monsalve Gomez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 ammonsalve@auditoria.gov.co 64010
    Ana Mile Gallego Parra PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 amgallego@auditoria.gov.co 64005
    Luisa Cecilia Rodriguez Guerra PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 lcrodriguez@auditoria.gov.co 64003
    José Alejandro Isaza Arias PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 jaisaza@auditoria.gov.co 64011
    German David Cotes Ramirez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 gdcotes@auditoria.gov.co 64007
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Sandra Yulieth Villa Sanchez AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 syvilla@auditoria.gov.co 64002
    Ambar Paola Ledesma Quintero PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 apledesma@auditoria.gov.co 4030
    Omar Camilo Riaño Sanchez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 ocriano@auditoria.gov.co 4024
    Elder Alfredo Gonzalez Lozano PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 egonzalez@auditoria.gov.co 64046
    Martha Cecilia Lara Lozano PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 mlara@auditoria.gov.co 64047
    Martha Cecilia Rosero Pedreros PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 mcrosero@auditoria.gov.co 64051
    Clara Iris Lerma Quijano PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 cilerma@auditoria.gov.co 64049
    Carol Rojas Santacoloma AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 crojas@auditoria.gov.co 64042
    Ingrid Gisela Galvis Pina TÉCNICO GRADO 1 igsanchez@auditoria.gov.co 64070
    Jhon Freddy Gomez Rivera AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 jfgomez@auditoria.gov.co 4066
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Karol Dayana Lizarazo Arias AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 kdlizarazo@auditoria.gov.co 64062
    Maribel Cortes Velasquez PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 3 mcortes@auditoria.gov.co 64084
    Luis Carlos Palencia Alvarez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 lcpalencia@auditoria.gov.co 64085
    Vanessa Liseth Campo Jimenez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 vlcampo@auditoria.gov.co 64086
    Silvana Gonzalez Villanueva PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 sgonzalezv@auditoria.gov.co 64088
    Juan Jose Cano Sanchez AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 jjcano@auditoria.gov.co 64082
    Yuli Goreth Peralta Rodriguez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 ygperalta@auditoria.gov.co 65003
    James Amezquita Mendez TÉCNICO GRADO 1 jamezquita@auditoria.gov.co 65002
    Ivon Maryuri Hernandez Alzate PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 imhernandez@auditoria.gov.co 65029
    Isabel Cristina Arango Atehortua PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 icarango@auditoria.gov.co 65023
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Melina Olarte Posada PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 molarte@auditoria.gov.co 65031
    Diana Marcela Mejia Espinosa PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 dmmejia@auditoria.gov.co 65030
    Alejandra Catalina Quintero Giraldo TECNICO GRADO 1 acquintero@auditoria.gov.co 65025
    Jaime Leonidas Zapata Henao AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 jlzapata@auditoria.gov.co 65022
    Ingrih Mabel Cardenas Arias PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 imcardenas@auditoria.gov.co 65044
    Yuceli Maria Galvis Villamizar PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 ymgalvis@auditoria.gov.co 65045
    Mary Said Ramon Arciniegas AUXILIAR OPERATIVO GRADO 2 msramon@auditoria.gov.co 65046
    Elizabeth Baquero Sanabria PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 ebaquero@auditoria.gov.co 65062
    Yina del Pilar Londono Vargas PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 yplondono@auditoria.gov.co 65064
    Jaqueline Pinto Rozo PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 jpinto@auditoria.gov.co 65063
  • Nombre Cargo Correo Teléfono Información adicional
    Fabio Humberto Chaparro Chaparro AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 fhchaparro@auditoria.gov.co 65065
    Alicia del Socorro Ballestas Hernandez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 2 aballestas@auditoria.gov.co 65084
    Liliana Rebeca Marquez Marquez PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 lrmarquez@auditoria.gov.co 65085
    Claudia Patricia Sierra Munoz PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 cpsierra@auditoria.gov.co 65083
    Milena Pastrana Pacheco PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 mpastrana@auditoria.gov.co 5086
    Heylen Margith Farak Tafur AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 hmfarak@auditoria.gov.co 65082
    Bibiana Gutierrez Romero PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 1 bgutierrez@auditoria.gov.co 1105
    Jose Fernando Agudelo Mejia AUXILIAR ADMINISTRATIVO GRADO 3 jfagudelo@auditoria.gov.co 2046